Portal de Licitações

Lista de licitações.

CARONA: 327.04.2025-44 - EXERCÍCIO: 2025 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 327.04.2025-44
Data da publicação do edital: 16/04/2025
Data solicitação: 14/04/2025
Data confirmação do gestor: 16/04/2025
Data publicação do aviso: 14/05/2025
Nº pregão/concorrência: 055/2023-SCC/SEGOV/PMM
Nº registro aderido: 009/2024-CGP/SEMSA/PMM
Orgão gerenciador: SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE/SEMSA/PMM
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
14/05/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
15/05/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
Responsáveis
Responsável pela Informação CRISTHIANO HENRIQUE DE SOUSA ASSUNÇÃO Responsável pela Homologação LILIAN CORDEIRO DE ABREU
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE LILIAN CORDEIRO DE ABREU ADERENTE
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
D.F.D PDF 1MB
A.R.P PDF 3MB
M.O.G PDF 2MB
M.D.F PDF 2MB
JUSTIFICATIVA PDF 905KB
PARECER JURÍDICO PDF 4MB
TERMO DE ADESÃO DE ATA PDF 181KB
PARECER DO CONTROLE INTERNO PDF 2MB
CONTRATO PDF 3MB
PRIMEIRO TERMO ADITIVO: PRORROGAÇÃO PDF 826KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/05/2025 CONTRATO ORIGINAL 002/2025-SEMSA/PMT 2025 BRASIL MEDICAMENTOS LTDA 13.152.293,75 14/05/2025
14/05/2026
05/05/2026 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 002/2025-SEMSA/PMT 2026 BRASIL MEDICAMENTOS LTDA 13.152.293,75 15/05/2026
15/05/2027
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito

Prefeitura Municipal de Tartarugalzinho - AP